Acción Terapéutica: Antigripal y analgésico
Forma Farmacéutica: Polvo
Laboratorio: Unicure Remedies
Distribuido por: Mhedical Pharma
Forma farmacéutica y formulación
| Cada sobre con 5 g contiene: | |
| Paracetamol | 500 mg |
| Maleato de feniramina | 25 mg |
| Vitamina C | 200 mg |
| Excipientes c.s.p. | 5 g |
No comments:
Post a Comment